2013–н.в. · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1742 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2100-3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Alfa Tct (Dual Dry Clutch) 6 Speed |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 257 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 3988 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1184 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 895 кг |
| Шины | Front: 205/45 R17; Rear: 235/40 R18 |
| Передние тормоза | Self-Ventilating Perforated Discs |
| Задние тормоза | Self-Ventilating Perforated Discs |