2015–н.в. · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1749 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 1700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 257 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 3988 мм |
| Ширина | 1864 мм |
| Высота | 1184 мм |
| Колёсная база | 2380 мм |
| Клиренс | 112 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 940 кг |
| Шины | 205/45 R17 || 235/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Ventilated Disc |