2000–н.в. · 160 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2492 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 219 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 12.7 л/100км |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2598 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 195/70Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |