1976–н.в. · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Длина | 4021 мм |
| Ширина | 1608 мм |
| Высота | 1298 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 326 л |
| Шины | 165/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |