1976–1982 · 200 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 2593 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4153 мм |
| Ширина | 1664 мм |
| Высота | 1334 мм |
| Колёсная база | 2413 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 195/60Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |