1979–1984 · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1779 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 12.2 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1120 кг |
| Шины | 165Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |