1979–1984 · 130 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1962 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 8.9 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185/70Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT RWD (130 HP) | 130 л.с. | 178 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L TD 5MT RWD (82 HP) | 82 л.с. | 163 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |