2004–2007 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 305 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 192 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1496 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 360 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 225/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |