1962–н.в. · 93 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1570 см³ |
| Мощность | 93 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Длина | 4204 мм |
| Ширина | 1552 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2515 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 680 л |
| Снаряжённая масса | 998 кг |
| Шины | 155-15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |