2016–н.в. · 510 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2891 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 601 Н·м @ 2500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 307 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4638 мм |
| Ширина | 1872 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Клиренс | 99 мм |
| Шины | P245/35Zr19 || P285/30Zr19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.9L V6 6MT (510 HP) | 510 л.с. | 601 Н·м @ 2500-5500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.9L V6 8AT (510 HP) | 510 л.с. | 601 Н·м @ 2500-5500 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |