2016–н.в. · 210 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4643 мм |
| Ширина | 2024 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Снаряжённая масса | 1610 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |