2022–н.в. · 210 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4651 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2819 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1565 кг |
| Шины | 225/45 R18 91V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |