2010–2016 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 229 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 205/55 R16 91V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TB 6MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TB 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TB MultiAir 6MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 229 Н·м @ 2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L LPG Turbo 6MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 206 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |