2010–2016 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 279 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.4 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1385 кг |
| Шины | 205/55 R16 91V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |