2010–2016 · 235 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1742 см³ |
| Мощность | 235 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 10.8 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1395 кг |
| Шины | 225/45 R17 91W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |