2003–2010 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1747 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 163 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4486 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1354 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 317 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 205/55/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |