2003–2010 · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1969 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 4488 мм |
| Ширина | 1763 мм |
| Высота | 1361 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 320 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L JTS 5AT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 206 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L JTS 5MT FWD (165 HP) | 165 л.с. | 206 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |