1995–2003 · 144 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1747 см³ |
| Мощность | 144 л.с. |
| Крутящий момент | 169 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 12.9 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 1350 кг |
| Шины | 205/50 Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |