1995–2003 · 152 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1970 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 13.3 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 110 л |
| Снаряжённая масса | 1445 кг |
| Шины | 195/60Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |