2003–2005 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3179 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 289 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 255 км/ч |
| Город | 18.1 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 156 л |
| Снаряжённая масса | 1415 кг |
| Шины | 225/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |