2013–н.в. · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1248 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 4.3 л/100км |
| Трасса | 2.8 л/100км |
| Смешанный | 3.4 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 104 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1125 кг |
| Шины | 195/55R16 |
| Передние тормоза | Ventilated Discs 281 X 26 D |
| Задние тормоза | Discs 251 X 10 D |