2000–н.в. · 83 л.с.
| Тип | L6, 12 Valves |
| Рабочий объём | 2994 см³ |
| Мощность | 83 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1869 мм |
| Высота | 1631 мм |
| Колёсная база | 3140 мм |
| Снаряжённая масса | 1 кг |
| Шины | 5.50 X 19 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |