1970–н.в. · 87 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1290 см³ |
| Мощность | 87 л.с. |
| Крутящий момент | 104 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4120 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1288 мм |
| Колёсная база | 2248 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Шины | 165Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |