1983–1990 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1962 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 178 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1288 мм |
| Колёсная база | 2248 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1040 кг |
| Шины | 195/60Hr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |