1995–2003 · 200 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 16.6 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 147 л |
| Снаряжённая масса | 1430 кг |
| Шины | 205/50Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TS 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 186 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L V6 5MT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 280 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |