1995–2003 · 218 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2959 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 265 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 11.7 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 147 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 205/50Yr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 24V 6MT FWD (218 HP) | 218 л.с. | 265 Н·м @ 5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0L V6 5MT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 260 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |