2003–2006 · 165 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1979 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 13.4 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4285 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1316 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 147 л |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 205/50Yr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L JTS 5MT (165 HP) | 165 л.с. | 206 Н·м @ 3250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TS 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 181 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |