2006–2010 · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1956 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 7.1 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 4397 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1367 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 1540 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |