2006–2010 · 210 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2387 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.8 л/100км |
| Длина | 4397 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1367 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 1635 кг |
| Шины | 215/55R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L JTDm 6AT FWD (200 HP) | 200 л.с. | 400 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L JTDm 6MT FWD (210 HP) | 210 л.с. | 400 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |