2006–2010 · 260 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3195 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 323 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4397 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1367 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.2L JTS 4x4 6AT (260 HP) | 260 л.с. | 323 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.2L JTS 4x4 6MT (260 HP) | 260 л.с. | 323 Н·м @ 4500 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |
| 3.2L JTS 6MT (260 HP) | 260 л.с. | 323 Н·м @ 4500 об/мин | МКПП | Передний |