2008–н.в. · 450 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4691 см³ |
| Мощность | 450 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 87.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Смешанный | 15.8 л/100км |
| Длина | 4382 мм |
| Ширина | 1895 мм |
| Высота | 1341 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 79 мм |
| Объём багажника | 328 л |
| Снаряжённая масса | 1585 кг |
| Шины | 245/35 R20 || 285/35 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |