1988–н.в. · 90 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1351 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 9.5 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4199 мм |
| Ширина | 1608 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 430 л |
| Снаряжённая масса | 950 кг |
| Шины | 165/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |