2017–н.в. · 510 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2891 см³ |
| Мощность | 510 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 2500-5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4702 мм |
| Ширина | 1956 мм |
| Высота | 1681 мм |
| Колёсная база | 2817 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1905 кг |
| Шины | 255/45 R20 || 285/40 R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |