2023–н.в. · 210 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2143 см³ |
| Мощность | 210 л.с. |
| Крутящий момент | 470 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4686 мм |
| Ширина | 1902 мм |
| Высота | 1694 мм |
| Колёсная база | 2817 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1745 кг |
| Шины | 235/55 R19 101Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |