2023–н.в. · 300 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 2400-6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 285 км/ч |
| Длина | 4257 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1252 мм |
| Колёсная база | 2421 мм |
| Клиренс | 107 мм |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 215/40 R18 // 245/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |