1955–1964 · 26 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 747 см³ |
| Мощность | 26 л.с. |
| Крутящий момент | 55 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 121 км/ч |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 3701 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1219 мм |
| Колёсная база | 2101 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 500 кг |
| Шины | 135-380 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |