1958–1965 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 1491 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Колёсная база | 2179 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 550 кг |
| Шины | 145-380 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |