1962–1977 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1108 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 98 Н·м @ 6000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1461 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2101 мм |
| Снаряжённая масса | 565 кг |
| Шины | 145-380 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.1L 4MT (66 HP) | 66 л.с. | 4-ступ. МКПП | Задний | |
| 1.1L 4MT (95 HP) | 95 л.с. | 98 Н·м @ 6000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |