1962–1977 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1565 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 3851 мм |
| Ширина | 1461 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Колёсная база | 2101 мм |
| Снаряжённая масса | 620 кг |
| Шины | 145-380 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT (125 HP) | 125 л.с. | 5-ступ. МКПП | Задний | |
| 1.6L 5MT (92 HP) | 92 л.с. | 5-ступ. МКПП | Задний |