2017–н.в. · 292 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1800 см³ |
| Мощность | 292 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000-6400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4181 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Колёсная база | 2418 мм |
| Объём багажника | 96 л |
| Снаряжённая масса | 1114 кг |
| Шины | 215/40 R18 || 245/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| A110 1.8L 7AT RWD (252 HP) | 252 л.с. | 320 Н·м @ 2000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |
| A110S 1.8L 7AT RWD (292 HP) | 292 л.с. | 320 Н·м @ 2000-6400 об/мин | 7-ступ. АКПП | Задний |