1999–2002 · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1588 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 3411 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1194 мм |
| Колёсная база | 2344 мм |
| Клиренс | 89 мм |
| Снаряжённая масса | 456 кг |
| Шины | 185/60 R 14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |