1980–2004 · 106 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 106 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 3909 мм |
| Ширина | 1704 мм |
| Высота | 1791 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 239 мм |
| Объём багажника | 600 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 185 R 15 C |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 5MT AWD (106 HP) | 106 л.с. | 145 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L 5MT AWD (68 HP) | 68 л.с. | 110 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |