1972–1991 · 80 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2513 см³ |
| Мощность | 80 л.с. |
| Крутящий момент | 162 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 109 км/ч |
| Смешанный | 19.9 л/100км |
| Длина | 3960 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |
| Шины | 6.50 - 16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |