1991–2006 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2438 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 212 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Длина | 4138 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1857 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 235/75 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| TOYOTA 2L-T | 89 л.с. | 218 Н·м @ 1800 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |
| TOYOTA 2RZ FE | 140 л.с. | 212 Н·м @ 4000 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |
| ANDORIA 4 CT90-1 ME | 86 л.с. | 191 Н·м @ 2500 об/мин | МКПП | Полный (AWD) |