1991–2006 · 207 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4000 см³ |
| Мощность | 207 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 4138 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1857 мм |
| Колёсная база | 2350 мм |
| Снаряжённая масса | 1720 кг |
| Шины | 235/75 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |