2010–2012 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3597 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 68.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Город | 13.7 л/100км |
| Трасса | 7.2 л/100км |
| Смешанный | 9.6 л/100км |
| Длина | 4016 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1181 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1285 кг |
| Шины | 235/35 R19 // 285/30 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |