2011–2013 · 98 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1329 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 6.1 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 1999 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 31 л |
| Снаряжённая масса | 988 кг |
| Шины | 175/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 6MT (98 HP) | 98 л.с. | 125 Н·м @ 4400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L CVT (98 HP) | 98 л.с. | 125 Н·м @ 4400 об/мин | Вариатор | Передний |