2003–2004 · 420 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5935 см³ |
| Мощность | 420 л.с. |
| Крутящий момент | 542 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 299 км/ч |
| Смешанный | 18.7 л/100км |
| Длина | 4691 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Колёсная база | 2591 мм |
| Шины | 245/40 Zr18 (Front) - 265/35 Zr18 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |