1957–н.в. · 164 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2922 см³ |
| Мощность | 164 л.с. |
| Крутящий момент | 244 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Длина | 4354 мм |
| Ширина | 1648 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2515 мм |
| Снаряжённая масса | 1270 кг |
| Шины | 6.00 - 16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |