2018–н.в. · 630 л.с.
| Тип | V12 |
| Рабочий объём | 5204 см³ |
| Мощность | 630 л.с. |
| Крутящий момент | 700 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 335 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 102 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 1870 кг |
| Шины | 255/40 Zr20 // 295/35 Zr20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |